Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Gallery оборудует указатели в Санкт-Петербурге

Gallery оборудует указатели в Санкт-Петербурге

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Gallery оборудует указатели в Санкт-ПетербургеВ Санкт-Петербурге появятся новые указатели. Две фирмы, входящие в состав компании Gallery, получили право разместить указатели по городу. Об этом пишет Sostav.ru. По всему Санкт-Петербургу их должно появиться более 1500.

Обслуживать они будут самые разные сферы города: центр, районы массовой застройки, центральные магистрали. Конструкция будет представлять собой два модуля. Один из них, по требованиям, должен быть посвящен фактической информации. На нем будет указано название объекта на русском языке и латиницей, а также важная информация.

Кроме того, такие указатели будут снабжаться пиктограммами. Это связано со стремлением сделать плакаты максимально понятными для иностранных туристов и жителей города. Второй модуль будет предназначен для размещения рекламы. В целом разработано 5 разновидностей таких указателей.

Реализация рекламы на этих конструкциях уже началась, а монтаж должен быть осуществлен в скором времени. Сообщается, что конструкции разработаны с учетом особенностей Санкт-Петербурга. Компания Gallery уже 6 лет размещает такие указатели в столице нашей страны. Основные конструкции, расположенные в Петербурге в данный момент, принадлежат фирме News Outdoor.

Более 36 лет назад была основана компания Raymond Weil. Изысканные часы для респектабельных людей. Однако и их иногда надо ремонтировать. В этом поможет ремонт RAYMOND WEIL. Полный спектр услуг - Замена стекла, Ремонт часов, Замена заводной головки, сервисный центр fullfix.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.