Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Год Испании в европейском футболе

Год Испании в европейском футболе

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Год Испании в европейском футболеПосле завоевания сборной Испании титула чемпионов мира в 2010 году, успех испанских футбольных клубов просто ошеломителен. В настоящее время велика вероятность того, что два главных трофея европейского клубного футбола уедут в конце сезона в Испанию.

Многие футбольные обозреватели предполагают, что в финале Лиги Чемпионов встретятся "Барселона" и мадридский "Реал". У них есть все основания так полагать, поскольку оба эти клуба уверенно раскидывают соперников на пути к главному матчу.

Хотя следует отметить, что последние два матча с их участием внесли некоторую интригу. Оба клуба были в гостях, где уступили хозяева. "Реал" не смог совладать с мюнхенской "Баварией".

Команды любезно обменялись голами и долго катали мяч по полю, а за минуту до свистка немцы решили одарить гостей вторым голом. В принципе, не смертельно. Гол на чужом поле забили, ждут "Баварию" в гости. Каталонцы же уступили аристократичному английскому клубу "Челси".

По мнению большинства, уступили незаслуженно. Ведь "Барселона" создавала в разы больше опасных моментов, да и вообще "вела" этот матч. Но сухие цифры на табло были непреклонны. Хозяева одержали победу с преимуществом в один мяч. Ждем ответных матчей.

Для того чтобы осуществить переезд или доставить необходимое оборудование можно обратиться в компанию, которая осуществляет грузовые перевозки по Москве, московской области и всей России. Посетив сайт 232323.ru вы сможете заказать грузоперевозки на необходимом вам автотранспорте по приемлемым ценам.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.