Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров IAI объявила о финансовых потерях из-за турецкого контракта

IAI объявила о финансовых потерях из-за турецкого контракта

(0 голоса, среднее 0 из 5)

IAI объявила о финансовых потерях из-за турецкого контрактаПравительству Израиля пришлось приостановить отправку Турции военного, разведывательного оснащения. ВВС Турции рассчитывали получить системы для истребителей и камеры наблюдения с приборами обработки информации.

Израиль не стал отрицать факт негативного влияния на финансовые показатели, в целом. Поставки аппаратуры разведывательного характера и беспилотных самолетов считаются самыми высокотехнологичными образцами военной техники. Заморожены и некоторые поставки военного назначения, заключенные до инцидента.

А ухудшение отношений Турции с Израилем началось тогда, когда израильским спецназом были убиты девять турков. Межгосударственный скандал возник из-за прорывавшегося в территориальные воды сектора Газа корабля "Флотилии свобода", на котором и находились турецкие пассажиры.

Инцидент затянулся, поскольку Израиль не счел нужным принести извинения. Эта ситуация привела к полному разрыву дипломатических отношений и блокировке военно сотрудничества между двумя государствами.

В результате, Турция проигнорировала присутствие израильского посла в Анкаре.

Оформить свой бизнес и зарегистрировать компанию достаточно сложно и занимает много времени, поэтому лучше всего обратиться к специалистам для которых регистрация фирм стала привычным делом. Они помогут вам создать фирму и собрать необходимые документы для регистрации ООО.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.