Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров С миру по крошке - России радость!

С миру по крошке - России радость!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

С миру по крошке - России радость!Первопроходец отечественной солнечной энергетики был собран московскими монтажниками (именно ООО «Виэко») из многих комплектующих, привезенных с уголков всего мира. Отдельную часть солнечных панелей изготовили в Бангкоке, другую – в Рязани.

Они не конкурируют, а даже дополняют друг друга. Вьетнамские солнечные элементы были произведены из качественного аморфного кремния, а рязанские – из кристаллического. Их комбинирование позволит использовать солнечную энергию при любой погоде, как поясняет руководитель проекта.

Опорные конструкции и профиль взяли отечественного производства, электронику привезли и установили итальянские партнеры. Жаль, но российские компании пока не занимаются производством достойных солнечных модулей, профилей, проводов. Поэтому пришлось собирать все по капле. Искать в различных концах света.

Первый российский опыт – это первый шаг. Реализуя следующие проекты, чтобы оптимизировать процесс, когда компанией зачтутся все недостатки, так и следующая солнечная электростанция станет еще лучше!

ООО «Агро-Белогорье» радуется и гордится своим новшеством, а также открывшимися перспективами.

То холодно, то жарко. Постоянно на нервах. Когда же это кончится, невозможно сосредоточиться на работе. Точно пришло время установка кондиционеров цена которых приятно удивляет. Конечно, ведь сейчас проводится акция по распродаже и установке. Быстрее сюда, пока не расхватали.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.