Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Почта России" потратит на пиар 25 миллионов рублей

"Почта России" потратит на пиар 25 миллионов рублей

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Компания "Почта России" планирует значительным образом улучшить собственный образ в сознании населения России. Для данных целей компанией через СМИ объявлен конкурс, целью которого является поиск наилучшей организации способной создать обновленный и положительный имидж компании и полноценно освещать деятельность Почты России.

Наибольшую стоимость данных услуг "Почта России" оценивает в двадцать пять миллионов рублей. Тендер на получение возможности улучшить имидж Почты России проводится в закрытом порядке, то есть принимать участие в конкурсе могут только компании, специально приглашенные компанией учредителем. Таким образом, все приглашенные компании могут предложить свои заявки до начала мая текущего года. Данные заявки планируется изучить до начала июня.

"Почта России" планирует использовать несколько направлений и большое количество информационных ресурсов для исправления и формирования нужного восприятия "Почты России" у граждан России. В частности конкурсная документация включает 115 наименований информационных ресурсов. В числе, которых разнообразные радиостанции, журналы, интернет-издания, газеты, информагентства. Помимо этого планируется улучшать имидж и с использованием социальных сетей.

Как приятно пройтись в парке аккуратно выложенной и красивой тротуарной плитке. У нас есть любая тротуарная плитка укладка, которой должна выполнятся специалистами своего дела. Загляните к нам в компанию ООО "ПЛИТКАПРОМ" и вы удивитесь выбору и качеству нашей плитки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.