Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров US Airways запустила процесс поглощения банкротящейся American Airlines

US Airways запустила процесс поглощения банкротящейся American Airlines

(0 голоса, среднее 0 из 5)

US Airways запустила процесс поглощения банкротящейся American AirlinesКрупный авиаперевозчик мирового масштаба American Airlines (650 лайнеров) скорее всего войдет в состав другой не менее крупной корпорации выполняющей перевозки по всему миру и в Америке. Компанию American Airlines планирует поглотить US Airways (340 лайнеров), которая относительно недавно начала подготовку к присоединению American Airlines. В частности US Airways предоставила в SEC (Комиссию по биржам и ценным бумагам) соответствующую документацию.

При этом из заявления Дугласа Паркера следует неопределенность в вопросе поглощения American Airlines. В частности Паркер, обращаясь к сотрудникам US Airways, отметил отсутсвие полной договоренности о присоединении American Airlines к их компании. Однако топ-менеджер компании отметил наличие предпринимаемых в данном направлении действий. Помимо этого он рассказал о достижения соглашения относительно данной сделки с тремя профсоюзами работников American Airlines, которые представляют интересы около пятидесяти пяти тысяч человек.

Предрасположенность к объединению авиаперевозчиков определяется близостью к банкротству транспортного холдинга AMR, который является собственником компании American Airlines. Компанию AMR планируют приобрести инвестиционная группа TPG Capital и Delta Air Lines, которая намерена стать обладателями и US Airways.

Когда по настоящему нужна помощь хорошего адвоката перед многими встает вопрос где его найти. на нашем сайте представлены самые лучшие адвокаты москвы и области, а так же их специализация, будь то уголовное право или семейные дела. Так или иначе эти специалисты уже сделали себе имя и всегда готовы вам помочь.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.