Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливуде

Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливуде

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Йоханссон получила звезду на Аллее славы в ГолливудеСкарлетт Йоханссон – известная американская киноактриса заполучила свою именную мраморную звезду в Голливуде на Аллее славы. 2 мая, в среду, в Калифорнии прошла торжественная церемония, посвященная открытию новой звезды.

Agence France-Presse первым сообщило об этой новости. Для молодой актрисы получение именной звезды на всемирноизвестной Аллее славы явилось очень «трогательным подарком». Скарлетт получила именную звезду за особые успехи в кино.

В новой киноленте Джосса Уидона «Мстители» она сыграла одну из главных женских ролей - роль Черной вдовы. Фильм рассказывает историю персонажей комиксов Marvel. В России премьера кинофильма «Мстители» назначена для показа начиная с 3 мая.<

Джереми Реннер, с которым снялась Йоханссон в кинокартине «Мстители» также присутствовал на этой церемонии. Его присутствие было очень приятно для молодой 27-летней актрисы.

Скарлетт Йоханссон начала сниматься в кино еще с середины 1990-х годов. Вместе с Элайджей Вудом она появилась в фильме «Норт», это была первая кинокартина с ее участием. Ей тогда было не больше 10 лет.

Скарлетт Йоханссон разносторонний человек. Она занята в театральных постановках и занимается музыкой. У актрисы уже есть 2 пластинки.

официальный сервисный центр осуществляет ремонт отопительных котлов, систем отопления и котельных. Услуга предоставляется в Москве и Московской области. На все виды ремонта газовых, паровых, настенных котлов висман выдается гарантия. Мы делаем свою работу качественно, профессионально и в срок!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.