Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров БайкерыОткрытие сезона

БайкерыОткрытие сезона

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Байкеры Открытие сезонаСегодня байкеры Приморья открыли сезон. Для того, чтобы они смогли проехать на своих "железных конях" из центра Владивостока на Шамору, полиции пришлось на полчаса перекрывать главную улицу города. В праздничных мероприятиях открытия приняли участие такие байкерские клубы - "Iron Tigers", "Iron Angels", "Серебряный Легион", "Русские самураи" и другие. К ним присоединились байкеры со всего Дальнего Востока. Они добрались на своих байках до столицы Приморья, специально для того, чтобы принять участие в открытии байк-сезона.


На главной площади Владивостока байкеры показали всем желающим своих "железных коней". Наиболее ценными считаются те, которые собраны своими руками, или модифицированные и кардинально переработанные базовые модели. Такие модификации отнюдь не дешевое удовольствие. Поэтому в обычной жизни многие из байкеров являются вполне успешными и респектабельными людьми. В этот день на центральной площади можно было увидеть множество мотоциклов. Многие были иностранного производства, но встречались и отечественные модели, и даже советские.

В 13-30 колонна мотоциклистов в сопровождении полиции поехала на пляж Шаморы. Там были устроены различные байкерские конкурсы и рок-концерт. Закрытие же сезона будет только в октябре.

Всем известно, что компания "Oriflame" на сегодняшний день является одной из самых популярных. Хотите преуспеть в бизнесе? Тогда предлагаем Вам сотрудничество! Ваша Регистрация в Орифлэйм займет всего пару минут, что сэкономит Ваше драгоценное время! Станьте консультантом и развивайте Ваш бизнес!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.