Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Россия начинает развооружение

Россия начинает развооружение

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Если большинство стран мира начали масштабное вооружение, то Российская Федерация намерена пойти немного другой дорогой.

Дмитрий Булгаков, который занимает пост заместителя министра обороны, а по совместительству еще и один из генералов армии Российской Федерации, рассказал журналистам о намерении страны в короткие сроки сократить количество хранилищ, в которых содержится большое количество различных боеприпасов. Первыми под сокращение должны попасть тридцать хранилищ, которые построены на территории больших населенных пунктов.

Также он рассказал о том, что чиновники намерены разработать новые методы хранения боеприпасов, при этом, как уже многим известно, до конца 2015 года, в стране больше не должно быть не одного хранилища открытого типа. Остальные хранилища, которые не попадут под расформирование, должны быть оснащены самыми передовыми системами безопасности. Эти системы должны защищать отечественные боеприпасы от угрозы различных террактов, а также от простой и банальной кражи самыми работниками.

По разработанной программе Министерства обороны, до начала 2015 года в России должны быть построены несколько современных хранилищ.

Уже много лет гостиницы санкт-петербурга представлены очень большим ассортиментом. Это и известная всему миру "Астория", и множество других гостиниц. В северной столице каждый сможет выбрать себе подходящий номер и по цене, и по сервису, и по комфортности. Во многих отелях имеются президентсике номера.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.