Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Программа для работы с отчетностью

Программа для работы с отчетностью

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Программа для работы с отчетностьюНа первой конференеции, которую провел институт Адама Смита в России, компания "1С-Рарус" представила новую программу "1С: Управление финансами".

Cуть этой программы заключается в том, что она предоставляет своим пользователям готовые образцы различных форм отчетности, которые отвечают всем мировым стандартам. При этом данные по учетной политике МСФО, которые входят в состав кейса, пользователь может применить в готовом виде или сделать основой для своей разработки.

Конфигурация программы подходит для уже существующей бухгалтерской базы на платформе 8.2. Целый набор инструментов программы позволяет без проблем транслировать все учетные записи их бухучета в систему МСФО.

При этом выбор формы учетной политики организации сохраняется в программе даже после непроизвольного изменения настроек или переноса программы на другой компьютер. Есть у данной программы и свои ограничения, но главное, что она дает возможность разработать свою методику учета.

Несомненно, что данная программа представляет собой значительный шаг вперед в деле организации учетной политики предприятия или фирмы, и поможет им сэкономить время и деньги.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.