Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм Новая компания KAYAK в туризме

Новая компания KAYAK в туризме

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Уже много лет во всем мире известен сайт компании KAYAK, с помощью которого можно купить самые дешевые билеты на различные виды транспорта, составить свой собственный маршрут или сравнить цены у различных туристических операторов. Однако на российский туристический рынок эта компания пришла только в сентябре прошлого года. Но сразу же понравилась тем, кто любит путешествовать и делает это часто.

Фирменный логотип этой компании вы сможете посмотреть, пройдя по ссылке http://www.kayak.ru/v529174/images/kayak-logo.png, и впоследствии отличать эту компанию среди множества других. Очень удобно и то, что зайти на официальный сайт указанной компании вы сможете с любой модели сотового телефона, с планшета или с другого устройства. Есть специальное предложение, которое позволяет работать таким образом. Скачать или прочитать про него вы можете по адресу http://www.kayak.ru/mobile.

Неоспоримым достоинством компании KAYAK является то, что покупатели туристического тура могут самостоятельно сравнить цены на аналогичные туристические предложения на этом сайте. То есть, теперь нет необходимости посещать сайты различных туристических операторов, а можно сделать это в одном месте, причем очень быстро. Вы можете сравнить как цены на путевки, так и цены только на проезд или только на проживание.

Также вы можете самостоятельно планировать свой маршрут, осуществлять бронь билетов или номеров в гостиницах. Это становится возможным после того, как вы зарегистрируетесь на сайте. В общем, спектр ваших возможностей теперь значительно расширился и увеличился. Например, вы решили забронировать номер в гостиницы Барселоны заранее. Вы заходите на сайт KAYAK и делаете бронь онлайн. Работа с этим сайтом максимально простая. Поэтому даже самый начинающий пользователь сможет легко разобраться. Таким же образом вы можете забронировать гостиницы или билеты и в другие города и страны. Главное при этом указать дату вашего посещения и количество человек, если вы едете с кем-то еще. Это очень важно и просто необходимо при индивидуальном составлении маршрута, когда вы делаете все без участия туристического агентства. Здесь вся организация ложится на ваши плечи. Такая поездка намного интереснее, так как вы учитываете только свои желания.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.