Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Россия вступила в ВТО

Россия вступила в ВТО

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Россия вступила в ВТОНаконец-то исполнится давнее желание Российской Федерации, осуществления которого она добивалась в течение восемнадцати лет - с 23 августа 2012 года она станет участником Всемирной торговой организации (ВТО). Об этом стало известно вчера, 23 июля. Россия завершила все необходимые внутренние процедуры, касающиеся протокола о присоединении, который был подписан в конце 2011 года в Женеве.

Напомним, что ВТО была образована в 1994 году в результате Марракешского соглашения, и Россия в ее состав не входила. Восемнадцать лет велись переговоры о возможности присоединения РФ к этой организации, и вот Президентом Владимиром Путиным был подписан закон о возможности этого присоединения. Закон этот был рассмотрен депутатами Госдумы и принят ими 18 июля этого года.

То, что Россия теперь станет полноправным членом ВТО, было оформлено в Протоколе о присоединении к Марракешскому соглашению. Подписание этого протокола обязует Россию принять все обязательства и условия этого соглашения. Доступ российских продуктов на мировой рынок будет либерализован в течение 2-3 лет, что касается более чувствительных товаров - этот срок увеличивается до 5-7 лет.

Главным символом надежности в настоящее время являются противопожарные металлические двери, которых существует великое множество! Установив эти двери в своей квартире или в офисе, вы спасете себя от самого распространенного стихийного бедствия 21 века - пожара или задымления!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.