Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Депутат обеспокоен деятельностью США

Депутат обеспокоен деятельностью США

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Депутат Госдумы Вячеслав Тетекин продолжает риторику президента страны Владимира Путина в отношении угрозы биологического оружия со стороны США. Ранее глава государства уже выразил свою обеспокоенность тем, что недалеко от границ России находится какой-то американский научный центр, в котором могут разрабатываться отравляющие вещества военного назначения.

Тогда речь шла о некой лаборатории в Грузии. Позже высказывания Путина были продублированы официальными комментариями из МИДа, а так же словами главного санитарного врача.

Сейчас депутат говорит о том, что данная лаборатория может быть всего лишь верхушкой айсберга. Он также отметил, что сотрудники МИД всегда очень осторожны в своих высказываниях. Если они сделали подобное заявление, значит, руководство страны действительно озабочено этой проблемой.

Тетекин также подчеркнул, что первые лица государства и главы ведомств берут информацию не из СМИ, они пользуются серьезными источниками. Поэтому ставить под сомнения их слова было бы неразумно.

Также депутат Тетекин отметил, что заболевания раком некоторых латиноамериканских лидеров наводит на определенные мысли.

Бассейн - самое любимое место счастливых его обладателей. Однако для бассейна нужно иметь еще и отдельное для него помещение. Эту услугу предоставляют немногие. Изготовление павильонов для бассейна может предложить эта компания. Вы можете не сомневаться в качестве работ.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.