Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Электростанция для автомобиля

Электростанция для автомобиля

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Электростанция для автомобиляВскоре в Московском регионе ожидается открытие станций по аренде электромобилей. Для экспериментального проекта предлагают участок "Подольск - станция метро "Анино".

Во время первого всероссийского форума в Сколкове по зарядной инфраструктуре и электротранспорту "Электромобилиада 2012" участники представили систему по аренде электрокаров, которая уже функционирует по всему Парижу. Беря авто в прокат в одном районе вы, доехав до нужного вам места оставляете его на дальнейшую зарядку. Стоимость такой услуги 7 евро за 30 минут.

Во Франции такая аренда пользуется большим спросом, здесь оснащено более 700 точек. Генеральный директор компании по поставке решений для электротранспорта - Максим Осорин сообщает, что проект для столичного региона находится в стадии разработки. Он будет функционировать по парижской системе.

Однако, на сегодняшний день в Москве и Московской области функционирует уже 37 специализированных электрозаправок, которые ежедневно обслуживают технически и производят заправку около 100 владельцев электромобилей, электровелосипедов, электроскутеров, а также другой техники на аккумуляторном ходу.

Наша солнечная система представляет собой мир звезд, планет и созвездий. Современная классификация определяет порядок планет по мере их удаления от солнца, и насчитывает восемь планет. Главным связующим звеном и источником энергии является солнце.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.