Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Китай будут ездить по канатке

В Китай будут ездить по канатке

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Благовещенске недавно состоялись переговоры между губернатором Амурского края Кожемяко Олегом и приехавшим в Россию начальником китайской приграничной провинции Хэйлунцзян господином Ван Сянкуа. В повестке дня, главным предметом для обсуждения стали пункты для развития приграничного сообщения, в связи с этим главы данных территорий подписали ряд договоренностей.

В приоритете стоит строительство высотной канатной дороги, которая будет пролегать от Благовещенска до Китая. По сообщению губернатора Приамурья, стороны договорились о начале возведения данного проекта с нового года. Вначале, китайские архитекторы разработают и выставят технико-экономическое обоснование данного проекта, потом, две стороны приступят к работе по проведению тендера для поиска потенциального инвестора.

Потому как будущий проект будет выполнен при помощи принципа «частно-государственного взаимодействия». Как отметил губернатор Амурской области, запуск новой транспортной развязки позволит в будущем повысить перемещение между Россией и Китаем, как российских туристов, так и китайских гостей. Это позволит поднять уровень туристического и культурного обмена.

Недавно одна моя знакомая домохозяйка раскрыла секрет того, как можно недорого купить качественную обувь. Оказывается, в интернет - магазинах существует промо код sapato, позволяющий, в частности, купить комплект летней или демисезонной обуви с большой скидкой, чем я незамедлительно воспользовался.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.