Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В России появился свой супергерой

В России появился свой супергерой

(0 голоса, среднее 0 из 5)

У кого-то эта новость вызывает скепсис, у кого-то - хихиканье, но факт остается фактом: совершенно реальный супермен ходит по улицам Челябинска.

 

Его зовут Мститель, и впервые прохожие увидели его на улице в костюме ниндзя. Лицо мужчины было закрыто. Ему смеялись в спину, но парень не сдавался. Он записал видеобращение, которое опубликовал на "Youtube". Там он объявил, что его зовут Мститель, и что он встает на путь борьбы с хулиганами и "швалью". По словам Мстителя, кто-то из преступников обидел его семью, и теперь он встал на путь борьбы за справедливость.

Теперь Мститель днем работает на обычной работе (где - неизвестно), а ночью патрулирует улицы. Стало известно, что он уже сумел спасти двоих жертв насилия, что делает супергерою честь. В одной из социальных сетей уже создана целая группа, в которой собрались поклонники Мстителя. Они поддерживают его идеи и даже сами становятся супергероями. Так, в Якутске появился народный защитник по имени Девятый Ниндзя. Он продолжает традиции Мстителя своими методами.

Эра ламповых телевизоров давно ушла в прошлое, а настала эпоха современных плазменных и жидкокристаллических телевизоров различной диагонали. Эти телевизоры обладают очень сочной и яркой цветопередачей. У нас цены на жк телевизоры в интернете гораздо доступнее, чем в магазинах. Все для клиентов - наш девиз!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.