Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Как объехать мир на велосипеде

Как объехать мир на велосипеде

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

Возрастных ограничений для будущего велосипедиста практически нет, а нагрузки подбираются индивидуально. Для подготовленного велосипедиста пробег в восемьдесят километров за сутки является нормальной дистанцией, хотя определяющим фактором станет дорожное покрытие и рельеф.

Начинать нужно с малого: покататься в парке, совершить потом пару выездов до тридцати километров расстоянием.

В Европе нынче не обойтись без навигатора. Выехать без джи-пи-эс из Парижа достаточно проблематично. В России хватит и обычных дорожных карт. Маршрут в Европе лучше прокладывать с учетом, что палатку вам не везде разрешат поставить.

Вещи упаковывают в пакеты и накрывают защитным непромокаемым чехлом. Обязательным элементом экипировки является медицинская аптечка и техническая аптечка для байка. Не забудьте продукты взять в дорогу.

Рюкзак на спине является нежелательным вариантом, исключение можно сделать только небольшого рюкзачка с водой. Часто используют три съемные сумки. Их размещают на багажнике. В боковые "штаны" кладут тяжелые вещи, легкие и самые необходимые - наверх. Соблюдайте симметричность при прикреплении.




Выбор телевизора для домашнего очага всегда является большой проблемой. На сегодняшний день очень большое количество телевизоров различных марок на нашем рынке. В нашем магазине цены на жк телевизоры в интернете вас очень порадуют и вы обязательно будете обращаться к нам еще.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.