Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Детская энциклопедия секса уничтожена

Детская энциклопедия секса уничтожена

(1 голоса, среднее 4.00 из 5)

В новостях прошла информация о том, что на полках книжных магазинов Екатеринбурга появилось новое пособие под названием "Детская энциклопедия секса". Эта книга предназначается, по уверениям авторов, для детей 8-11 лет. Однако пробежавшись глазами по содержанию, невольно понимаешь, что ребенку в 8-11 лет такая книга точно не понадобится. Статьи книги содержат информацию о зачатии, занятии сексом у взрослых, мастурбации и автофелляции. Разве можно представить, что чадо в должной мере осознает информацию, изложенную на страницах этой вредоносной книжки. Как может ребенок в 10 лет читать статью про онанизм. После прочтения такой статьи даже если ребенок не занимается мастурбацией, то начнет обязательно!


С вводом закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", цензурный контроль над пособиями, телевидением и интернетом слегка усилился.

В настоящее время большая часть экземпляров нашумевшей энциклопедии изъята и уничтожена. Хочется надеяться, что сами продавцы и печатники в будущем будут контролировать содержание книг и журналов для детей. По крайней мере, энциклопедия подобного рода, как минимум, должна была иметь маркировку "16+".

Специальный налоговый режим, который привлекает иностранные компании путем предоставления дополнительных налоговых льгот и гарантий по сравнению с местными условиями, называется оффшор или оффшорная зона. Использование таких зон - это специальный инструмент налогового планирования в разных странах.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.