Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Праздник не только компании, но и всех пользователей Яндекса!

Праздник не только компании, но и всех пользователей Яндекса!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Праздник не только компании, но и всех пользователей Яндекса!Сегодня уже всемирно известная русская поисковая система "Яндекс" празднует свой День Рождение. Этому поисковику исполняется ни много, ни мало, а 15 лет! Весьма хорошая дата, ведь за такое время работы можно оценить все плюсы и минусы существования системы. Есть что вспомнить, над чем посмеяться или задуматься. В общем, подвести итог всей пятнадцатилетней деятельности.

 

Ранее, в 80 годы, Яндекс был частью большой компании. Но постепенно, наращивая темпы он выделился в самостоятельную структуру и начал развиваться как поисковая система. Результаты этой эволюции мы можем наблюдать уже сегодня.

В настоящий момент Яндекс занимает доминирующее положение среди поисковых систем. Об этом нельзя не сказать, ведь именно к Яндексу обращаются жители не только России, но и Украины, Белоруссии, Казахстана и невероятно, но Турции. И причем владельцы компании не думают ограничиваться.
Благодаря сервисам поисковой системы Яндекс можно действительно найти все, что захочешь. Почитать отзывы, статьи, сделать покупки, посмотреть ТВ и многое другое.

Основная ценность Яндекса - интересы пользователей. Отличная цель и одновременно стимул для совершенствования.


У вас есть свой сайт, или вы пока только мечтаете о его приобретении? В любом случае, вам на начальных этапах продвижения понадобится помощь специалистов, область деятельности которых - создание и оптимизация раскрутка сайтов, ведь путь новичка в данной отрасли сам по себе сложен и тернист.

 

 

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.