Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Дубаи удивят туристов новыми чудесами света

Дубаи удивят туристов новыми чудесами света

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Дубаи удивят туристов новыми чудесами светаВ Дубае строится новый район, на котором планируется возвести точные копии чудес света, а также мировых достопримечательностей. Туристы смогут насадиться мини Тадж-Махалом, Эйфелевой башней, Великой китайской стеной и египетской пирамидой. В этот масштабный проект планируется включить строительство общественных и жилых зданий, огромного парка и, конечно же, множества магазинов.

По сообщению местного популярного издания «Русские Эмираты», в комплекс под названием «Тадж-Арабия», который должен стать увеличенной копией Тадж-Махала должны войти отель с тремя сотнями номеров, бизнес-площади, магазины и рестораны, а вот отдохнуть или организовать торжество на высшем уровне у себя на Родине можно посетив рестораны с банкетными залами.

Стоимость предстоящего строительства уже сейчас оценивают в 44 миллиарда дихрамов, это примерно 12 миллиардов долларов США. Введение комплекса в эксплуатацию планируется в 2014 году. А если Вы никогда не видели египетских пирамид, их копии можно будет вскоре увидеть в FalconCiti, их стоимость будет составлять 120 миллионов дихрамов. В пирамидах планируется разместить музеи и современные офисные помещения.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.