Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Петербургский вуз признан неэффективным

Петербургский вуз признан неэффективным

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Филиал обучает, в основном, заочников. Они смогут перевестись в головной вуз или, если кому неудобно сдавать сессию в Москве, им будет предложено для завершения обучения иной вуз. Окончательно решать судьбу филиала будет Межведомственная комиссия, возглавляемая Дмитрием Литвиновым – министром науки и образования.

Многие специалисты говорят, что алкоголь нельзя ни с чем смешивать, но согласитесь, что выпить коктейль порой гораздо приятнее, чем просто алкоголь в чистом виде. Даже казалось бы простой коктейль ром с колой выпьет практически любой, даже тот кто не любит крепкий алкоголь.

Заседание комиссии предположительно состоится в середину ноября. Первого ноября на своем сайте Министерством образования и науки России были опубликованы результаты проведенного мониторинга работы вузов с целью повышения эффективности их деятельности. В список таких «неэффективных» попали десять государственных вузов из Санкт-Петербурга. В их числе академия театр. искусства, полярная академия, университет телевидения и кино, университет экономики и сервиса, академия вет. медицины, университет водных коммуникаций и др.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.