Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Строительство и ремонт Петербуржцы против Пугачевой

Петербуржцы против Пугачевой

(0 голоса, среднее 0 из 5)

На Васильевском полуострове в Санкт-Петербурге была запланирован стройка театра Аллы Пугачевой, на что планировалось потратить около полумиллиарда долларов (кстати, строить здание театра должна была компания, в которой около трети активов принадлежит дочери певицы Кристине Орбакайте).

Однако некоторые депутаты законодательного собрания города высказались резко против строительства данного сооружения, сославшись на то, что это здание будет значительно ухудшать транспортную пропускную способность центра города.

В частности, депутат Алексей Ковалев заявил, что провел опросы среди множества петербуржцев, и они высказались категорически против данной стройки. Причем депутат подчеркнул, что к самой певице он относится с большим почтением, а вот ухудшать транспортную систему города все же не стоит, ведь она и так весьма и весьма затруднена.

Компания "Городской проект" предоставляет разнообразные услуги по созданию топографических карт. В их перечень входит топографическая съёмка, фасадная съёмка, нивелирование, независимый геодезический контроль строительства и др. Обладаем большим опытом работы в данной сфере.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.