Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Перейдет ли Зенит на Украину?

Перейдет ли Зенит на Украину?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Выход из состава российской премьер-Лиги по-прежнему на повестке дня акционеров футбольного клуба Зенит. Fontanka.ru, цитируя неназванный источник, близкий к администрации Зенита, утверждает, что клуб может перейти в соседние страны.

Украинский город Севастополь, который является основной базой российского Черноморского флота, назван наиболее вероятным вариантом. "Севастополь - это хорошее место, и этот город - побратим Санкт-Петербурга",- поясняет источник.

Зенит получил "техническое поражение", клуб присудили к проведению двух домашних матчей без зрителей и штрафу более 1 миллиона рублей после гостевого матча с московским Динамо 17 ноября.

Тогда матч был остановлен после того, как с трибун питерских болельщиков на поле была брошена петарда и попала во вратаря Динамо и сборной России Антона Шунина, который не смог продолжить матч и был госпитализирован. " Зенит " считает решение дисциплинарного комитета несправедливым и намерен обжаловать его. В Санкт-Петербурге считают, что клуб Динамо должен взять ответственность на себя, так как не смог обеспечить безопасность в домашнем матче.

В жизни каждого человека может возникнуть ситуация, когда может понадобиться помощь в получении кредита. В разрешении этого вопроса мы может вам помочь. Обратившись на наш сайт http://www.spbkb.ru/pomosh-v-poluchenii-kredita.html, вы сможете разрешить все ваши денежные вопросы, не тратя нервные клетки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.