Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Противоречия в системе власти

Противоречия в системе власти

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Беларуси опять возникли довольно значительные противоречия касательно внутренней экономической политики, между администрацией президента и правительством. Противоречия заключаются в том курсе, который избрал президент Лукашенко для развития экономики страны на ближайшие пять лет.

Администрация президента выступает за наращивание внутреннего валового продукта всеми возможными способами, чтобы как можно интенсивнее наращивать экспорт. При этом она не отказывается от колоссальных социальных обязательств. Это, в свою очередь, очень не нравится правительству республики. Ведь наращивание ВВП приведет, по словам премьер-министра Мясниковича к введению дополнительной эмиссии ни чем не обеспеченных белорусских рублей,а это неизбежно приведет к девальвации национальной валюты, а также к резкому скачку инфляции.

Напомним, что в прошлом году белорусский рубль девальвировался в целых три раза, поставив экономику страны на грань коллапса. При этом население, и так обедневшее в три раза, перенесло еще и гигантскую инфляцию, размер которой в 2011 году составил более 110 процентов. Так что, какой курс все же изберут власти, неизвестно.

Теперь лизинг доступен и в Москве. Траст–Инвест–Проект предлагает такую услугу как дорожная техника в лизинг, это удобно и выгодно. Быстрое оформление документов, возможность эксплуатации, гибкий расчет ваших средств. В лизинг вы можете взять не только технику и автомобили, но и недвижимость.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.