Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Мебель и интерьер Как правильно выбрать обеденный стол

Как правильно выбрать обеденный стол

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Если вы хотите приобрести себе на кухню обеденный стол, то с самого начала должны определиться и решить, каким он будет. В настоящее время очень широко распространены столы, которые имеют прямоугольную крышку и четыре опорные ножки. Также есть большое количество разнообразных столов с треугольными, круглыми, многоугольными крышками или даже крышками криволинейной формы.

Столы могут быть с ящиками для хранения кухонных принадлежностей или раскладными и легко трансформируемыми из большего в маленький. Существуют даже столы с регулируемой крышкой, которая может менять свой наклон. Чем больше различных "примочек" будет иметь стол, тем он, разумеется, будет и дороже. Поэтому сразу определитесь, для каких целей вы будите использовать ваш стол и какими функциями он должен обладать.

Раскладной обеденный стол, который вы собираетесь приобрести, должен гармонично сочетаться с фоном вашей кухни и подходить по цвету. Если у вас светлые яркие обои, то следует выбирать цвет стола тоже в этих тонах, ведь если выбрать темный стол, то, при входе к вам в кухню, он сразу будет бросаться в глаза, а не гармонично вписываться в окружающую обстановку.

Имея большую семью из пяти и более человек, следует выбирать стол большего или среднего размера в зависимости от того, будете ли вы собираться все вместе за ним. Если же вы живете один или одна и у вас не часто бывают гости, то большой широкий стол вам ни к чему. Выберите маленький компактный столик на одного человека и вы сэкономите себе деньги и место на вашей кухне.

В настоящее время столы изготавливают из различных материалов, самыми распространенными, конечно, являются дерево, металл и стекло, но есть еще и другие.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.