Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Десять ведер клюквы в зачет долга

Десять ведер клюквы в зачет долга

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Предприниматель из Томской области хотел рассчитаться с судебными приставами свежесобранной клюквой. Как утверждает региональное управление ФССП, стражи правопорядка ягоды у мужчины не взяли.

История это выглядит следующим образов. Бизнесмен из г. Кедровый не выплатил своевременно страховые взносы на 16 тыс. руб., в связи с чем в его отношении возбудили исполнительное делопроизводство. При поступлении «сигнала» из ФССП мужчина смог оплатить часть долга в сумме 5,4 тыс. руб. Однако для полного погашения задолженности средств у него не хватило.

Ничтоже сумнешеся, предприимчивый сибиряк собрал дикорастущую клюкву в количестве десяти ведер и сделал сотрудникам управления ФССП по Томской области изумительное предложение: принять клюкву в зачет остатка долга. Судебных приставов такой вариант оплаты не устроил. Они популярно объяснили мужчине, что погашение задолженности в такой форме неприемлемо.

В этой связи незадачливому должнику пришлось срочно искать покупателей на свой товар. Через несколько часов он вернулся в ФССП уже с наличными деньгами, которых хватило на покрытие долга. В итоге дело против предпринимателя из Кедрового было закрыто.

Для Вашей клиники совершенно необходимо безопасное электроснабжение. Предлагаем приобрести щит вводно распределительный, который нужен для подключения всех необходимых передвижных и стационарных аппаратов. Наши мастера произведут все монтажные работы по установке щита вводно распределительного.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.