Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров На праздники отменили несколько поездов

На праздники отменили несколько поездов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В преддверии новогодних праздников отменили несколько составов, следующих на крымском направлении, сообщила представитель СМИ Приднепровской железной дороги И. Козлова. Такое радикальное решение, как прекращение движения некоторых поездов до третьего января две тысячи тринадцатого года, в Министерстве транспорта приняли из-за значительного снижения пассажиров в новогодние праздники.

Такие действия железнодорожники предпринимают каждый год ежегодно. Согласно новому расписанию движения поездов, следует, что тридцать первого декабря не будут следовать по своему маршруту два поезда - Симферополь-Днепропетровск, а также Симферополь-Керчь. А первого января не будут следовать поезда в Кременчуг, Донецк, Харьков, Одессу и Пермь.

Несколько изменений произошли также в маршруте поезда Одесса-Симферополь: из-за ремонтной работы на отдельном отрезке железной дороги Колосовка-Одесса, он не будет выходить на данную линию в течение нескольких дней. Уехать по железной дороге в Крым из Одессы нельзя будет в период с девятнадцатого по двадцать четвертое декабря нынешнего года, а возвратиться обратно - с двадцатого по двадцать пятое декабря.

Любая продажа 1С - только официально. Фиксированные цены позволят выгодно купить 1С, а стоимость 1с бухгалтерия 8 удивит вас. Удаленное сопровождение дешевле, настройка может быть выполнена как самостоятельно, так и специалистами. Они же проводятся курсы для грамотного обучения пользователей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.