Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров iDxD4: смартфон под Новый год

iDxD4: смартфон под Новый год

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Перед пришествием ожидающих всех нас праздников в продукции под торговым брендом DIGMA своего появления дождался «умный телефон» iDxD4 на ARM процессоре в два ядра с названием MediaTek MTK6577, имеющий тактовую частоту один гигагерц и оборудованный сенсорным экраном типа IPS с возможным использованием разрешения 960 на 540 пикселей.

Гаджет, который находится под управлением системы Android (Ice Cream), будет доступен в нескольких вариантах исполнения цвета корпуса и следующими габаритами 127,5 на 65 на 9,8 миллиметров с весом в 190 грамм.

Устройство наделено широкими возможностями выхода в мировую паутину. Так что любой ваш запрос, будь то «новости кино» или «9992106.ru», не останется без ответа.

Аппарат может работать как в сети GSM (900/1800/1900 мегагерц), так и в WCDMA (900 на 2100 мегагерц), при этом можно использовать две SIM-карты одновременно. Из других характеристик новинки необходимо отметить ее дизайн.

Данный гаджет укомплектован защитным чехлом и будет поставляться с пакетом полезных приложений, среди этих приложений будут различные сервисы от известной российской поисковой системы Яндекс, а также сопутствующие приложения.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.