Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Певица Мадонна стала миллиардершей

Певица Мадонна стала миллиардершей

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Певица Мадонна стала миллиардершейЗвезда мировой величины - певица Мадонна, чье состояние перевалило один миллиард долларов, стала полноправным членом клуба миллиардеров. Это стало возможным благодаря последнему гастрольному туру 54-летней певицы, который принес ей ни много ни мало 305 миллионов долларов.

До этого, по приблизительным оценкам экспертов, капитал Мадонны приравнивался к 700 миллионам долларов.

Кстати, прибыль певица получает не только от продажи своей музыкальной продукции и гастрольной деятельности. Мадонна, безусловно имеющая неплохую деловую хватку, является владелицей сети фитнес-клубов под названием «Леденец», получивших столь необычное для спортклубов название в честь ее одноименного альбома.

Кроме того, звезда выпускает напиток «Вита Коко», сделанный на основе кокосового молока. Однако и это не все. Мадонна наладила производство одежды, обуви, аксессуаров и даже духов. При этом все эти товары пользуются огромной популярностью у потребителя.

Только от продажи духов под названием «Истина или вызов», которые поступили на прилавки магазинов в прошлом году, Мадонна уже получила прибыль в размере 60 000 000 долларов. А на одежде и аксессуарах за три последних месяца этого года звезда заработала более десяти миллионов.

Напомним, Мадонна является одной из самых высокооплачиваемых певиц зарубежной эстрады, которая уверенно держится на пике популярности больше двух десятилетий.

Для отделки пола в прихожей можно выбрать любой материал, Это может быть и ламинат, и пробковое покрытие, и доска паркетная. Главное, что качество материала должно быть на высоком уровне. Именно на сайте http://opt-parket.ru/parketnaya-doska вы найдете надежные отделочные материалы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.