Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Компьютерная и цифровая техника Стал известен внешний вид HTC M7

Стал известен внешний вид HTC M7

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Очень на то похоже, что производителю HTC не удается сохранять в секретности внешний вид своего будущего смартфона флагманской линейки на базе Android, который, очевидно, воочию мы сможем видеть уже в следующем месяце на MWC 2013. Западными ресурсами опубликованы инсайдерские снимки тыльных и лицевых сторон аппарата, который известен под названием HTC M7.

На первый взгляд внешний вид корпуса этого «умного телефона» напоминает перечень других аппаратов от компании HTC. Впрочем, есть и отдельные отличия. Так, к примеру, встроенная вспышка в модели M7 располагается с иной стороны, а камера фронтального типа несколько перемещена. С задней стороны можно увидеть малозаметное отверстие, которое предположительно предназначено для микрофона с шумовым подавлением.

Устройство имеет хорошие возможности доступа в мировую паутину. Поэтому любой ваш запрос, будь то «новости культуры» или « кино онлайн смотреть бесплатно без регистрации», не останется без надлежащего ответа.

Сама панель выполнена частично из алюминиевых сплавов, и при этом имеет показатель 70 миллиметров ширины, а также 137 миллиметров длины. В диагонали дисплей составил 4,7 дюйма. Также в аппарате предусмотрена клавиша спуска затвора при использовании камеры. Как ожидается, аппарат официально представят уже 19 февраля, после этого его можно будет видеть на выставке международного значения MWC 2013. Необходимо отметить, что отдельными операторами а Штатах уже выражена заинтересованность в продажах устройства HTC M7 через специальные салоны.

Напоминаем, что аппарат будет оборудован экраном в разрешении Full HD, а также процессором на 4 ядра Qualcomm.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.