Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Красота/Косметика/Парфюмерия Зачем Рената Литвинова делала пластику?

Зачем Рената Литвинова делала пластику?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Зачем Рената Литвинова делала пластику? На долю эпатажной актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой выпало немало испытаний. Когда девочке не было еще и года, из семьи ушел отец, бросив жену одну с малолетним ребенком на руках. Позже, перед приходом подруг, Рената вешала в прихожей дедушкин плащ, чтобы девочки думали, что у нее есть папа. Школьные годы актриса тоже вспоминает с неприязнью, ведь уже в детстве ее считали девочкой со странностями, не понимали и, соответственно, не любили, притом не только одноклассники, но и учителя, соседские бабки и местные хулиганы.

В личной жизни Ренате тоже не повезло. Ее первый брак с кинопродюсером Александром Антиповым продержался всего год. Второй брак с Леонидом Добровинским просуществовал чуть дольше. Леонид постоянно изводил Ренату ревностью, устраивал скандалы, бил посуду и даже мог поднять руку на жену. В конце концов, актриса не выдержала и развелась с ревнивцем. Сейчас она одна воспитывает дочь Ульяну.

А в последние несколько лет Рената серьезно увлеклась хиромантией, начала общаться с экстрасенсами. И однажды один ее знакомый, обладающий необычными способностями, сказал актрисе, что если изменить внешность, то можно изменить и судьбу. Рената Литвинова подумала и отправилась в клинику пластической хирургии, где ей несколько исправили форму носа и сделали более аккуратными ноздри. Теперь актриса надеется, что ей удастся обмануть судьбу-злодейку и сделать свою жизнь лучше.

Если вам необходим каток дорожный, компания Zoomlion предлагает самоходные машины для тяжелых режимов работ. Они выполняют уплотнительные работы на железных дорогах, шоссейных дорогах, портах, аэропортах, шахтах и объектах промышленного строительства в любых погодных условиях.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.