Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Кулинария и продукты питания В Казани пожарили самый длинный шашлык

В Казани пожарили самый длинный шашлык

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Нужен ли обычный GPS навигатор или нет?В Казани приготовили самый длинный шашлык во всем мире. Как сообщает 5 октября 2013 года ИТАР-ТАСС, длина шашлыка достигла 180 м. Организаторы акции, которая проходила в рамках проводящейся в Казани выставки под названием Euro-Asia Expo-2013, надеются, что их достижение сможет попасть в Книгу рекордов Российской Федерации и Книгу рекордов Гиннесса (их представители присутствовали на данном мероприятии). Сам шашлык планируют передать воспитанникам детского дома Нурлатского р-на Татарстана.

В готовке шашлыка было задействовано примерно двести человек. На его приготовление ушло 200 кг мяса и 500 кг угля. При всем этом шеф-повару пришлось начать мариновать мясо за день до проведения самого мероприятия.

Организаторами акции было отмечено, что ее отличительной чертой стало использование халяльного мяса, которое соответствует нормам ислама. Как они сказали, что до этого еще никто в мире не делал из такого мяса рекордных шашлыков. Организаторы также подчеркнули, что акция будет способствовать популяризации халяльных продуктов среди всех людей, не зависимо от их вероисповедания.

Вы хотите приобрести межкомнатные двери. Тогда заходите на сайт: http://triodveri.com/kontakty/zaporozhe и ознакомьтесь с ассортимент предоставляемых услуг нашей компанией. Большой выбор товара позволит подобрать интересующую Вас модель. Заходите, выбирайте и покупайте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.