Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство В Киеве построят Аллею воинской славы

В Киеве построят Аллею воинской славы

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Премьер-министр хочет успеть построить аллею к 7-му юбилею победы в ВОВ.

Премьер Н. Азаров сделал заявляние по поводу того,что Аллея Воинского Мужества в парке отдыха Славы в столице будет сделана к 7 юбилею победы в ВОВ.

Об этом он рассказал журналистам прямо на месте.

"Я думаю, что в государстве будет принято каждое необходимое решение на ближайшем заседании, и затем начнется работа по сооружению первого ряда аллеи , чтобы уже внушительная часть работы была выполнена к 7 юбилею освобождения Столицы и всего Украинского государства от немецких захватчиков, а также в планах полностью закончить все в начале 2015 года, то есть к великому дню 7 юбилея со Дня победы" - рассказал Азаров.

С его слов, в настоящий момент проработано архитектурное и структурное решения Аллеи Воинского Мужества.

В свою очередь, председатель оргкомитета по сооружению Аллеи воинского мужества Дмитрий Табачник сказал, что на прошедших заседаниях комитета был рассмотрен проект сооружения аллеи и имена героев, а также памятники, которые будут на ней располагаться.

Планируют сооружение аллеи начать с установки 14 бюстов героев, которые были участниками ВОВ, дважды Героев Советского Союза, которые были рождены на территории современного Украинского государства, а также принимали участие в борьбе за освобождение Украины, проживающие и похороненные на территории современного Украинского Государства.

Производство бюстов планируют в стиле, которые аналогичен монументу трижды Герою Советского Союза маршалу И. Кожедубу, который будет стоять в начале Аллеи воинского мужества.

Со слов Табачника, в оргкомитете предлагают делать устанавку памятников героям по родам войск.

Аудиторская компания Аудит-Эскорт оказывает разнообразные аудиторские, бухгалтерские или юридические услуги всем желающим. Узнать более подробно об этих услугах Вы можете и самостоятельно на сайте audit-escort.ru, где представлена и стоимость проведения указанных услуг.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.