Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Обама сыграл звезду «Линкольна» в пародийном трейлере

Обама сыграл звезду «Линкольна» в пародийном трейлере

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Он исполнил в фильме роль Дэниэла Дей-Льюиса, который должен был сыграть в фильме главную роль.

 

Как сообщает издательство "The Hollywood Reporter", видео картины представили на ужине с участием членов "Ассоциации Корреспондентов Белого дома". В своем видео С. Спилберг рассказал о том, как ему пришлось размышлять о том, кто должен был стать героем его следующей работы, но затем уже просто спонтанно принял решение снять ленту о Президенте - Бараке Обаме. Кинорежиссер подчеркнул, что байопик о нем можно снимать именно сейчас.

Также не следует тратить времени на ожидание, ведь политическая карьера Президента США уже практически завершилась. Помимо этого С. Спилберг добавил, что нуждался в таком актере, который смог бы вжиться в роль Обамы Президента по-настоящему. Исполняющий в трейлере звезду "линкольна" Президент, поведал обо всех сложностях своей новой роли. Ему нужно было затратить немало времени для освоения произношения акцента Обамы. Он также подчеркнул, что немало проблем было и с гримом, особенно с ушами. Но самым трудным, по мнению Дей-Льюиса, было вживание в роль и понимание мотивации героя. Он задавал себе вопросы по поводу решения Президента заниматься в первую очередь развитием здравоохранения.

Нами осуществляется профессиональная доставка грузов по России на выгодных условиях для каждого заказчика. Все перевозки грузов производятся качественно и по низкой цене. Ознакомиться с предлагаемыми услугами вы можете на официальном сайте компании "Главдоставка".

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.