Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Кэмерон Диаз снимется в «Энни» вместо Буллок

Кэмерон Диаз снимется в «Энни» вместо Буллок

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Кэмерон Диаз снимется в «Энни» вместо Буллок

Голливудская звезда – актриса Кэмерон Диаз планирует исполнить ключевую роль в мюзикле под названием «Энни», сообщает источник на интернет-сайте "Deadline". Американская актриса будет играть мисс Хэннигэн - злую, а также склонную к алкоголизму директора детского приюта, в котором волей случая оказалась главная героиня киноленты.

Напомним, раньше роль эту предлагали актрисе Сандре Буллок, что характерно продюсеры фильма к последней обращались два раза. Надо отметить, что весной и в июне этого года с Буллок вели переговоры, но оба раза актриса отказалась. Что касается мюзикла «Энни», то он впервые был поставлен в 1977 году на Бродвее. Самая первая киноверсия вышла уже в 1982 году, а фильм и спектакль повествовали о всех приключениях сироты по имени Энни.

В новом фильме ее будет играть актриса Квенжане Уоллис, которая получила известность по роли в кинокартине режиссера Бена Зайтлина - «Звери дикого Юга». Девятилетней девочке это сотрудничество с Б.Зайтлиным принесло номинацию на «Оскар». В настоящее время новую версию «Энни» ставит Уилл Глак, который известен по фильмам "секс по дружбе" и «Отличница легкого поведения». Премьера этого фильма состоится в 2014 году. К сегодняшнему дню последним фильмом с участием Кэмерон Диаз, который вышел в прокат, является криминальная лента «Гамбит». В этом фильме, который на экраны выпустили в ноябре 2012-го года, снимались также Алан Рикман и Колин Ферт.

Вас интересуют стабилизаторы напряжения, дизельны и бензиновые генераторы, насосы, ИБП, УПС? Тогда вам необходимо в кратчайшие сроки посетить сайт http://220volt.com.ua/, где вы сможете найти всю нужную вам информацию, и получить продуктивные советы на волнующие вас темы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.