Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Энг Ли снимет 3D-фильм о боксе

Энг Ли снимет 3D-фильм о боксе

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Энг Ли снимет 3D-фильм о боксе

Предполагается, что в картине будут показаны самые известные боксерские поединки, состоявшиеся в шестидесятые и семидесятые годы, в том числе и знаменитый бой, прошедший в январе 1974 года между Мохаммедом Али и Джо Фрейзера. Тем не менее, информация о сюжете будущего фильма пока отсутствует. Также неизвестна и предполагаемая дата премьеры.

Планируется, что Энг Ли займется не только постановкой картины, но и выступит в качестве ее продюсера. Над сценарием фильма работает Питер Морган, ранее работавший над такими проектами как «Последний король Шотландии», «Королева», «Еще одна из рода Болейн». Напомним, на сегодняшний день последней завершенной работой режиссера Энга Ли фильм является «Жизнь Пи», снятый по одноименному роману Яна Мартелла.

В фильме рассказывается о подростке, вынужденном после кораблекрушения дрейфовать в компании с тигром на спасательной шлюпке. Картина вышла на экраны кинотеатров в конце осени минувшего года. Фильм был тепло встречен зрителями и критиками, и был выдвинут на премию Оскар в 11 номинациях.

В фильм одержал победу в 4 номинациях, получив приз Американской киноассоциации за режиссуру, спецэффекты, операторскую работу, и саундтрек. Чтобы узнать лучше о нашей компании, читайте снс отзывы, где Вы найдете много нового для себя. Группа компаний СНС является официальным дистрибьютером табачной продукции и зажигалок. Наша продукция является самой востребованной среди населения, и мы занимаем лидирующие позиции.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.