Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Здоровье и медицина Закончились испытания вакцины от героина

Закончились испытания вакцины от героина

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Закончились испытания вакцины от героинаНаркологи из США закончили клиническое испытание специальной вакцины от героина на лабораторных мышах. Эта вакцина способна "обучить" иммунную систему распознавать молекулы героина и деактивировать их.

Клинические испытания доказали эффективность вакцины, поэтому в скором времени будут проведены клинические испытания препарата на людях-добровольцах.

Для того, чтобы можно было доказать эффективность препарата, крыс искусственно подсаживали на героин. Таким образом грызуны имитировали состояние наркоманов. После введения вакцины в организм мыши героин постепенно выходил из общего обмена веществ и мыши начинали себя лучше чувствовать. Более того, у животных совсем пропадала зависимость от этого наркотика.

Джоэль Шлосбург, американский исследователь, сообщает, что в будущем эту вакцину можно будет использовать для лечения наркомании в самых запущенных случаях. Конечно, одной вакцины не будет достаточно для полного выздоровления, но она сможет значительно ускорить процессы реабилитации. Более того, она даст шанс всем людям на нормальную и полноценную жизнь без употребления героина.

Каждая женщина, отправляясь на торжественное мероприятие или романтическую встречу, желает выглядеть сногсшибательно. В таких случаях не обойтись без вечернего платья. На сайте www.oksana-mukha.com/ru/dress/e2012 вы найдете наряд, в котором почувствуете себя королевой.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.