Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Недвижимость На базе ЖК Петербурга построят марину

На базе ЖК Петербурга построят марину

(0 голоса, среднее 0 из 5)

На базе ЖК Петербурга построят марину Реализовать проект и сдать его в эксплуатацию исполнитель планирует в первый летний месяц текущего года. На реализацию проекта жилого массива будет направленно инвестиций на сумму не менее пяти миллиардов рублей. Под крышу уже возвели 10 жилых объектов из запланированных 19 зданий.

Во втором квартале текущего года будут завершены монолитные работы, после чего строители начнут оформлять фасады зданий и устанавливать внутренние перегородки.

На базе жилого комплекса построят марину на 50 мест. В настоящее время строители осуществляют демонтаж имеющейся конструкции, после чего будет разработан детальный строительный проект марины.

В течение года в Петербурге в среднем предлагают 300000-400000 квадратных метров жилья. Что касается стоимости одного метра квадратного, то она повышается ежеквартально на два-три процента. Рост стоимости жилого метра объясняется сокращением ресурсов эксклюзивных пятен и постоянно растущими стандартами на элитные объекты недвижимости.

Последний момент в свою очередь трактуется требовательностью самих покупателей. Аналогичная динамика характерна для всех ЖК России.

Вы ищите себе многофункциональный телефон или суперлегкий ноутбук? Только на нашем сайте есть такое многообразие бытовой техники, компьютеров и телефонов. Вы обязательно подберете именно ту модель, которая вам максимально подходит по своему набору функций и внешнему виду.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.