Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Образование и наука Английский язык с Club of Education

Английский язык с Club of Education

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Задумываетесь над тем, чтобы изучить английский язык? Или хотите улучшить уровень владения языком? Для гостей и жителей столицы предлагаем обратиться в American Club of Education. Наш офис расположен на Арбате, в самом центре Москвы. Сюда просто и удобно добираться любым видом транспорта, по этим улицам приятно пройтись пешком.

American Club of Education, или, для тех, кто пока не знает английский язык, Американский Клуб Образования.

Сразу вопрос: почему Американский? Мы используем в своей методике американские и канадские методики! Они позволяют в кратчайший срок овладеть языком, общаясь непосредственно с его носителями.

В чем еще преимущество наших курсов? Мы предлагаем множество вариантов и направлений. В первую очередь, это интенсивный курс английского языка . Он предполагает быстрое изучение английского языка в качестве "второго родного". Как такое возможно? Очень просто - благодаря определенной оригинальной методике. В этом наш секрет. Тонкости манеры непринужденного общения с иностранцем позволяют "влиться" в язык легко и гармонично. Теплая и непринужденная атмосфера, чай, дружеское расположение создаст Вам определенный настрой, благодаря которому Вы будете счастливы приходить на занятия, совсем не так, как было в школьные и студенческие времена!

Что касается грамматики, здесь проводится серьезная подготовка высокого уровня письменности. При этом, для начала этом мы определяем уровень грамотности каждого студента, а затем выявляем его "слабые" стороны. Наша совместная задача - эти "слабые" стороны подтянуть и доработать. Достигается это благодаря индивидуальному подходу к каждому студенту. Между тем, такое практически невозможно, если речь идет о больших группах в десятки человек - а ведь это обычное дело для курсов. Однако, что в наших группах по 5-7 человек. Таким образом, каждый учащийся сможет не только заниматься самостоятельно, но и задать все интересующие его вопросы. Группы формируются согласно Вашему личному уровню, который определяет начальное тестирование. В таких мини-группах обучение идет куда быстрее и эффективнее.

Кроме того, наши группы формируются согласно вашей цели. Деловой английский язык, английский для корпоративных клиентов, индивидуальные курсы.

Студентам скидки!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.