Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Торговля сырьем установила 12-летний антирекорд

Торговля сырьем установила 12-летний антирекорд

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Торговля сырьем установила 12-летний антирекордНа конец 2010 года количество открытых позиций сырьевыми трейдерами сократились с 10.7 млн. до 8.7 млн в конце 2011 года. Его снижение составило 19%. The Journal Wall Street , ссылающийся на данные комиссий по продажам товарными фьючерсами пишет: за последние двенадцать лет поток капитала с сырьевых рынков стал max. в 2011 году.



Также издание отметило, что снижение объемов торгов в 2011 году было значительнее, чем в восьмых и девятых кризисных годах. Зафиксировано то, что почти на всех рынках были сокращения продаж, но больше всего пострадала медь, нефть и хлопок. Это привело к падению цен на некоторых рынках. С июня месяца 2009 года контракты на поставку меди упали до минимума. Хлопок упал до отметки в 180 300. Но природный газ в общую тенденцию не попал, позиции на это поставку этого сырьё выросли на 24%.

Падение интереса к сырью объясняется долговым кризисом и снижением темпа роста Китайской экономики. Помимо этого обанкротилась американская трейдинговая компания под названием “MF Global” в октябре 2011 году. По итогам 2011 года, нефтевые цены, хоть и с пониженным объемом торгов, не продемонстрировал падения. Российской экспортная нефть, от марки Urals, по итогом средней стоимости, превысила 110 $ за баррель.

Но не важно, то кем Вы являетесь, например покупателем или владельцем. Вот партнерская программа поможет и тем и другим пополнить увеличить свой заработок. Вот партнерская программа предлагает свои услуги владельцам сайтов, а так же покупателем и с помощью одного из двух вариантов Вы обретёте большой заработок в интернете.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.