Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм Международный туристический саммит в 2013 году

Международный туристический саммит в 2013 году

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Сети опубликованы запланированные на грядущий год мероприятия в сфере туристического бизнеса. Одно из таких событий - это туристический саммит, который запланирован на 21 марта грядущего года. Пройдет саммит в Москве в "Экспоцентре".

МIТТ Саммит продемонстрирует самую полную картину российского и мирового туристического рынка и даст представление о перспективах развития сферы туристической индустрии.

Сам по себе саммит представляет собой комфортную площадку для обсуждения самых наболевших вопросов рынка, таких, как получение информации о современных рыночных тенденциях, международном обмене опытом и дискуссии на профессиональные темы. Также на сайте обсудят итоги прошедшего года, и другие вопросы, например, возможность купить туристическую страховку онлайн, виды такой страховки и цены.

Участники саммита смогут сообщатся с представителями ведущих компаний, занимающих в турбизнесе лидирующие позиции. Многим представится возможность завести полезные в будущем знакомства. Участники получат разнообразные консультации специалистов, и смогут задать интересующие их вопросы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.