Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Жириновский угрожает журналистам

Жириновский угрожает журналистам

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Жириновский угрожает журналистамЛидер ЛДПР категорически не согласен с заявлениями СМИ о фиктивности его развода с Галиной Лебедевой. Более того, Владимир Жириновский обещает журналистам судебные иски. По словам депутата, газетчики обязательно проиграют суды и выплатят ему миллионные компенсации.

Дело в том, что Владимир Жириновский в этом году не внес в декларацию доходы жены, объем которых составил около 70 миллионов рублей. Сам депутат, судя по отчетности, заработал в 2012 году на порядок меньше. Ранее Жириновский обязательно включал в декларации имущество супруги.

Первым на отличие отчета за прошлый год от предыдущих обратил внимание «эсер» Илья Пономарев, который потребовал расследования, но получил отказ от думского комитета по этике.

Владимир Жириновский счел законным отсутствие сведений о доходах Галины Лебедевой в декларации, так как, по словам избранника, он развелся с ней еще в 1978 году, а сейчас состоит с Лебедевой только в церковном браке. Некоторые источники все же утверждают, что депутат повторно, после развода, оформил отношения с супругой в ЗАГСе.

Примеру лидера либерал-демократов, по сведениям СМИ, последовало около тридцати депутатов Госдумы. Слухи о выведении из деклараций доходов депутатских жен официального подтверждения пока не получили. Николай Ковалев, возглавляющий комиссию по проверке сведений о заработке думцев, ссылается на отсутствие в комиссии материалов, компрометирующих российских депутатов.

Грузовые перевозки на сегодняшний день весьма востребованы и популярны. Купить тягач можно на специализированных авторынках. Тягачи нужны для перевозки грузов в больших объемах. Howo сегодня представляет широкий выбор тягачей. Техника компании Shaanxi также очень популярна.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.