Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Работа Продюсеры ищут нового Человека-паука

Продюсеры ищут нового Человека-паука

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Прослушивать претендентов будут в двух городах – 12 августа кастинг состоится в Лос-Анджелесе, а 19 августа – в Нью-Йорке. Претендент на роль Человека-паука, возраст которого должен быть около 20 лет, должен обладать и «не бросающейся в глаза физической привлекательностью» и сильным рок-вокалом. При этом, как заявляют продюсеры, этническая принадлежность претендента значения не имеет.

Кроме того, продюсеры планируют подыскать и актрису, исполняющую роль Мэри Джейн, девушки Человека-паука, хотя об уходе актрисы, которая в настоящее время играет эту роль, не объявлялось.

Напомним, мюзикл «Spider-Man, Turn Off the Dark» был создан музыкантами легендарной группы U2 – музыкальные партии были написаны Эйджем, а тексты песен – Боно. Постановка мюзикла оказалась очень сложной с технической точки зрения, а также самой дорогой за всю историю Бродвея. Однако затраченные на постановку 75 млн. долларов окупились с лихвой – проект оказался успешным с коммерческой точки зрения, и даже установил рекорд среди бродвейских постановок, сумев заработать 2,9 млн. долларов за одну неделю.

В Краснодаре юридические услуги вам может оказать компания "Импера", которая предоставляет юридическую поддержку бизнеса, юридическую консультацию и помощь. Также в этой краснодарской компании имеются замечательные адвокаты - юристы с большим стажем работы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.