Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Школьные экзамены перенесли из-за концерта Бибера

Школьные экзамены перенесли из-за концерта Бибера

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Такое решение приняли потому, что учащиеся из отдаленных районов региона Олескун, расположенного в 230 километрах от Осло, могут отсутствовать на экзаменах, запланированных на середину месяца. Экзамены должны были пройти именно в те дни, когда и состоится концерт знаменитости. А именно 16 и 17 апреля.

Лица, ответственные за составление расписания школьных экзаменов, имеют право изменить даты их проведения в случае необходимости. Они обладают для этого всеми полномочиями. Кристин Халворсен – глава министерства исследований и образования - заявила, что все всё понимают, так как тоже были молодыми.

Джастин Бибер достаточно популярен в стране и проведение его бесплатного концерта в прошлом году вызвало настоящий ажиотаж среди молодежи. Более тысячи молодых людей собрались тогда на территории аэропорта и на тротуарах улиц, где, по их мнению, мог проехать певец. Некоторые поклонницы даже получили незначительные травмы, пытаясь пробраться к сцене.

На сегодняшний день Бибер находится в мировом турне Believe, которое проводится в поддержку альбома с тем же названием. Стоит отметить, что в рамках турне певец посетит и Россию. Его концерты пройдут в Москве и Петербурге.

Специалисты профессионально осуществят ремонт легковых и грузовых автомобилей любого уровня сложности и в самые кратчайшие сроки. В нашем арсенале сервисный центр по ремонту, покрасочный и шиномонтажный цеха. Все, что нужно для ремонта вашего автомобиля, находится в нашем ведении.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.