Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства В Чебоксарах разгулялись граффитеры

В Чебоксарах разгулялись граффитеры

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Чебоксарах разгулялись граффитерыВ городе Чебоксарах стены автомобильной парковки стали холстами для художников. Своими глазами увидеть творчество молодых художников стрит-арта мог каждый желающий. Впечатляющее уличное творчество, более известное как граффити, появилось на стене автомобильной парковки возле торгового центра Чебоксар. Отметим, что красочные оригинальные рисунки стали достойным украшением Чебоксар.

Стоит обратить внимание на то, что огромных размеров художественная роспись на стене появилась благодаря пятидневной работе граффитеров из разных уголков отечества, в том числе и Чебоксар. Администрация торгового центра уже долгое время хотела сделать что-нибудь интересное со своей стеной.

Как рассказал организатор фестиваля Денис, он проявил инициативу и обратился к администрации торгового центра с предложением провести фестиваль под названием «Граффити», на котором все желающие молодые художники стрит-арта могли бы проявить свои таланты в искусстве граффити. По итогам фестиваля стало известно, что Чебоксарские художники стрит-арта заняли второе место, учитывая то, что в конкурсе принимали участие граффитеры из разных городов.

Современный Интернет можно сравнить с великим океаном, только он еще гораздо безбрежней и бездонней. В этой колоссальной массе информации, наше профессиональное продвижение сайтов поможет вам максимально и недорого реализовать свой творческий или предпринимательский потенциал,

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.