Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Спорт Ахметов открыл новый учебно-спортивный комплекс

Ахметов открыл новый учебно-спортивный комплекс

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ахметов открыл новый учебно-спортивный комплексКак стало известно, президент ФК «Шахтер» и учредитель благотворительного фонда «Развитие Украины» Ринат Ахметов недавно открыл новейший учебно-спортивный комплекс на базе общеобразовательной школы №63, которая находится в городе Донецке. Стоит отметить, что это родная школа Рината Леонидовича, которой он оказывает поддержку на протяжении многих лет.

При поддержке фонда Рината Ахметова в этой школе появился новый корпус для учеников младших классов, мастерские по обработке древесины, спальные и игровые комнаты, кулинарный и швейный классы, а также актовый и спортивный залы.

Натуральные и экологический чистые материалы, великолепные цветовые решения, красивый декор помогли создать уютную и теплую атмосферу всех помещений школы. Над созданием такого прекраснейшего интерьера работали известные украинские дизайнеры, педагоги и психологи. Стоит отметить, что это одна из немногих школ, в которой все парты были сделаны из натурального дерева.

Так же у школы появился новый спортзал и огромная спортивная площадка, которые были оборудованы всем необходимым спортивным снаряжением для проведения тренировок, соревнований и матчей по различным видам спорта. В то время актовый зал школы был оборудован как современный кинотеатр. Благодаря уникальному акустическому потолку и набору светового и звукового оборудования в этом зале можно делать интереснейшие театральные постановки.

На нашем сайте есть рекламная одежда и большой ее ассортимент. Большой выбор одежды. У нас вы сможете найти все что вам нужно. Выберите категорию и узнайте о нас все. Мы делаем все для того что вы были довольны. Спешите сделать заказ у нас. Или по телефону. Мы ждем вас.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.