Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Год то новый - а ёлка всё старая

Год то новый - а ёлка всё старая

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Год то новый - а ёлка всё старая«На Новый 2014 год в Киеве на Майдане Независимости планируется установить прошлогоднюю ёлку». Именно такое заявление прозвучало от Александра Попова – главы Киевской городской государственной администрации.

«Мы уже экспериментировали с этим… Однако, очень многим понравилась ёлка, которую мы ставили в предыдущем году, даже по масштабам европейских стран она была одной из лучших. В этом году мы планируем её восстановить, может даже неоднократно, пока она не поднадоест горожанам. А там уже будем думать о новой», — вот что заявил А. Попов газете «Сегодня» в своем интервью.

Также глава КГГА ещё и отметил, что такое «удовольствие» стоит немало, хотя на такие программы практически всегда находятся средства от различных спонсоров.

Но не только правительство, а и многие обычные люди уже сейчас начинают готовиться к новогодним праздникам и заказывать ёлки. Но некоторые, например, предпочитают дорогую и не очень экзотику, как например сосна, тсуга или даже пихта. Наша корреспонденция, например, решила, что у нас на Новый год будет пихта Нордмана живая с доставкой, мы уже с нетерпением ждём не дождёмся, чтобы увидеть это чудо.

Также хочется Вам напомнить, что прошлогодняя Главная елка Украины создавалась с учетом желаний жителей столицы. Первый раз был проведен конкурс, на котором определяли лучшие предложения по дизайну ёлки, и в результате победительницей стала ёлка компании «Люмьер-Украина». Именно ей мы обязаны интересному дизайну новогодней красавицы, украшений, а также иллюминации новогодней красавицы. В КГГА заявляют, что это наиболее технически сложная ёлка, которая была установлена на Майдане Независимости за всё время.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.