Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Новый старый столичный глава Москвы

Новый старый столичный глава Москвы

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новый старый столичный глава МосквыКак сообщает интернет издание «Коммерсантъ.ru» от 9 сентября 2013 года, после подсчета ста процентов всех протоколов на выборах мэра столицы Российской Федерации первое место занял Сергей Собянин. Он стал обладателем 51,37 процентов голосов жителей Москвы. И, как сам столичный глава отметил, любое количество голосов, которые получены честным путем, являются дороже каких-то больших процентов. Второе место на этих выборах занял Алексей Навальный со своими 27,24 процентами. А тройку лидеров замкнул Иван Мельников, который получил 10,69 процентов голосов.

В свою очередь, Сергей Собянин в одном из своих недавних интервью пригласил главного оппонента Алексея Навального на встречу. Мэр Москвы объяснил это приглашение тем, что на данном этапе для города очень важно, чтобы он не был разделен на противоборствующие части. И в решении этой проблемы должны, по мнению градоначальника, принять участи все кандидаты в мэры.

Также Сергей Собянин отметил, что эти выборы были «настоящим» экзаменом на чистоту и честность выборов. В свою очередь, местная администрация, как заявил мэр, сделала все, чтобы выборы не были испорчены какими-то провокациями или подтасовками, все кандидаты были вовремя зарегистрированы и т.д. Сергей Собянин также сообщил, что президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин еще его не поздравил с победой в этих выборах, но поинтересовался их ходом.

Вы ищете грузовые шины для Вашего автомобиля. Тогда заходите на сайт: http://www.petromaster.ru, здесь имеется большой выбор шин для техники разных моделей. Цены приятно Вас удивят. Заходите на сайт, находите интересующую Вас модель и покупайте. Ждем Вас.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.