Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Жириновский в трауре из-за событий на Кипре

Жириновский в трауре из-за событий на Кипре

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Владимир Жириновский появился сегодня на своем месте работы в траурном черном костюме. По объяснениям самого Жириновского, этот поступок связан с событиями, которые происходят на Кипре.

Это отнюдь не единичное выражение протеста. Лидер ЛДПР также предложил устроить по всей стране тотальную амнистию, которая могла бы позволить вернуть все зарубежные капиталы обратно в Российскую Федерацию.

- Я оделся в черный фрак. Это день всеобщего траура в государстве Кипр, в странах Еврозоны, в секторе частного капитала, в Шенгенской зоне. Мы об этом предупреждали много раз. Абсолютно никакого чувства злорадства мы не испытываем, так как на Кипре большинство клиентов банков - наши вкладчики и это, можно сказать, деньги нашего государства, каким бы образом они их здесь ни зарабатывали, - отметил Владимир Жириновский.

Стоит напомнить, что Евросоюз увеличил налог на депозиты Кипра.

Для успешного бизнеса и хорошей торговли нет ничего более важного, чем грамотно подобранный персонал и хорошее оборудование. Ведь надежное торговое оборудование, установленное в магазине, во многом является показателем успешности бизнеса и его рентабельности.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.