Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Трибуна Рады снова заблокирована

Трибуна Рады снова заблокирована

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

Трибуна Рады снова заблокирована Как заявил руководитель ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк, оппозиция собирается сегодня заблокировать трибуну, так как Виктор Янукович не выступил перед народными депутатами с ежегодным посланием, а также, еще одной причиной стал список скандальных документов, которые будут «помещены» в сегодняшнюю повестку дня.

Также, Арсений Яценюк добавил, что оппозиция собирается обратиться к главе государства и потребовать от него выступления перед народными депутатами Верховной Рады, поскольку это его конституционный долг.

В то же время, глава оппозиции обратил свое внимание на законопроект, который касается выборов в пяти проблемных округах. В этом документе прописывается про то, что они пройдут 18 августа 2013 года, что не позволит пригласить на выборы иностранных наблюдателей, а, также, это даст возможность государственной власти пользоваться административными ресурсами. Не все жители этих регионов смогут проголосовать, так как будут в отпусках.

В то же время, Виталий Кличко, глава партии «УДАР», заявил, что такие действия правительства направлены только на то, чтобы «заработать деньги». Поэтому они и начали «заниматься политикой». Также, он поддержал позицию Арсения Яценюка относительно того, что Верховная Рада не должна сегодня работать. А партия «Свобода» намерена использовать Послания президента только как предмет для стука во время выступления депутатов на русском языке.

Каждый, кто сталкивался с изучением иностранных языков, прекрасно осознает, что наилучшие результаты приносят индивидуальные занятия с натуральным носителем данного языка, причем в неформальной обстановке. Мы предлагаем так изучать английский с помощью скайп, что удобно и дешево.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.